НОВОСТИ ОПТИКИ
5 апреля 2023
Фотохромные линзы HOYA в наших салонах

На ярком, весеннем солнце людям с повышенной чувствительностью глаз фотохромные линзы станут лучшим решением для тех, кто носит корректирующие очки. Они могут менять цвет в зависимости от степени освещенности: на улице в солнечную погоду становятся темными, в помещении — полностью прозрачными.

Это избавляет от необходимости носить с собой две пары очков и постоянно выбирать между защитой от солнца и четкостью изображения.

HOYA давно является одним из лидеров в производстве фотохромных линз. Своё лидерство она подтверждает не только качеством своих технологий, которое очень ценят миллионы пользователей по всему миру, но и разнообразием предложения различных вариантов. Помимо стандартной технологии Sensity, заказчикам предлагаются также варианты Sensity Dark (более плотное затемнение на улице и заметное затемнение даже в салоне автомобиля) и Sensity Shine (сочетание уникальной фотохромной технологии Sensity Dark с лёгким зеркальным покрытием, обеспечивающим неповторимый эстетический эффект).

Однако прогресс не стоит на месте компания HOYA представила новую фотохромную технологию Sensity 2, которая призвана заменить очень хорошо зарекомендовавшую себя технологию предыдущего поколения Sensity. Специалистам HOYA удалось улучшить практически все характеристики фотохромного слоя, наносимого на линзы. Прежде всего, новые линзы просветляются в два раза быстрее. Запатентованная технология Stabilight Technology обеспечивает более стабильную работу в любых климатических условиях, а также обеспечивает надёжную защиту от УФ-лучей.

Фотохромные линзы Sensity 2 от ведущего производителя очковой оптики из Японии способны наилучшим образом защитить глаза от неблагоприятных факторов яркого света и подарить ощущение комфортного зрения во всех ситуациях. Но особенно они показаны пациентам с повышенной светочувствительностью, а также всем, кто ведёт активный образ жизни и проводит много времени на открытом воздухе.

Спрашивайте у консультантов в салонах «Сахалин-оптик».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311