НОВОСТИ ОПТИКИ
1 марта 2023
Бижутерия Ronda в наших салонах

Дизайнерская бижутерия премиум класса — отличная альтернатива ювелирным украшениям! Украшения Ronda изготавливаются на собственном производстве в Санкт-Петербурге из качественных и безопасных материалов, не вызывающих раздражения и аллергии. К ним относятся оригинальные фианиты с бриллиантовой огранкой, изготовленные по австрийской технологии, натуральные камни и речной жемчуг, латунный сплав с гальваническим покрытием тончайшим слоем золота и серебра, не представляющий опасности для здоровья.

В наших брендированных изделиях используется надежная фурнитура и соединительные элементы. В каждой новой коллекции Ronda представлены декоративные браслеты, колье и цепи с оригинальным дизайном, которые с первого взгляда очаровывают своей благородной простотой и изяществом.

С 2019 годы мы сотрудничаем с питерским брендом Ronda и представляем в наших салонах аксессуары для очков, держатели для телефонов, но бижутерия у нас впервые. Надеемся вы оцените их по достоинству. Ждем вас в салонах ТЦ «Калинка» и центрального салона на Ленина 279-а.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311