НОВОСТИ ОПТИКИ
1 февраля 2023
HOYA VisuReal

В нашем салоне на Ленина появилась новая видеоизмерительная система от HOYA.

Такая система представляет собой специальные приложения, совместимые с современным планшетом с разметочными насадками-линейками, которые надеваются на рамку выбранной оправы. Применение данного инструмента является современным и удобным. Кроме того, оно дает возможность соблюдать столь актуальную в наши дни социальную дистанцию.

Данная видеоцентровочная система, разработанная компанией Hoya Vision Care, превращает iPad в легкий, мобильный и очень точный инструмент для разметки и центрирования очковых линз. За короткий период времени с ее помощью можно осуществить все необходимые измерения для наиболее точной обработки линз и вставки их в оправу.

В этой системе предусмотрено использование специальной оптической насадки на iPad для разметки линз и получения снимков высокого качества на оптимальном расстоянии от него. На самой оправе закрепляются особые клипсы, что позволяет камере устройства автоматически зафиксировать и произвести точнейшие измерения в цифровом формате.

Позволяет быстро и точно определять индивидуальные параметры глаз клиента и наглядно демонстрировать преимущества очковых линз марки HOYA.

Приложение VisuaReal также позволяет на экране iPad примерить разные формы оправы, а внеся параметры рецепта можно увидеть как будет смотреться линза с диоптриями и дополнительными покрытиями — тонировкой или фотохромной технологией и др. Незаменимая помощь в выборе и демонстрации линз для дома и офиса, разгрузочных, прогрессивных дизайнов.

Результаты измерений мгновенно отправляются на завод — изготовителя линз.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311