НОВОСТИ ОПТИКИ
1 февраля 2022
Поступление оправ New York Yankees

Свое название бренд New York Yankees получил в честь популярнейшей бейсбольной команды. Как история клуба насчитывает уже более 150 лет, так и бренд славится уже не одно десятилетие. Сегодня под брендом New York Yankees выходит большое количество одежды, обуви и аксессуаров. Немаловажной частью ассортимента являются и стильные современные оправы, рассчитанные на детей и подростков.

Оправы New York Yankees имеют большое разнообразие вариантов дизайна. Они могут стать хорошим дополнением любого современного стиля, но больше всего моделей нацелено на носку с со спортивной и кэжуал-одеждой.

Для изготовления моделей используются такие материалы как металл и пластик. Такой выбор материала изготовления позволяет сделать оправы прочными, но легкими и удобными. Большой цветовой диапазон представленных моделей не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Говоря об оправах под брендом New York Yankees нельзя обойти стороной и вопрос цены. Производитель позиционирует свою продукцию как хорошее соотношение цена-качество. Теперь у вас есть возможность приобрести оправы от всемирно-известного бренда и разнообразить гардероб своего ребенка яркими цветами.

Спрашивайте детские и подростковые оправы New York Yankees в салонах Сахалин-оптик.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311