НОВОСТИ ОПТИКИ
6 декабря 2021
Скидки в честь 20-летия компании

На протяжении 20 лет оптическая компания «Сахалин-оптик» оказывает услуги по проверке зрения и подбору очков населению Сахалинской области. Год рождения «Сахалин-оптик» — 2001. И на сегодняшний день «Сахалин-оптик» — это бренд, с богатым прошлым, с большим опытом в сфере оптических услуг.

На протяжении долгих лет формировалась команда настоящих профессионалов своего дела: врачей-офтальмологов, оптометристов, мастеров по изготовлению и ремонту очков, консультантов.

Мир вокруг стремительно меняется, и «Сахалин-оптик» динамично развивается и следует последним тенденциям в оптическом мире, специалисты тщательно отбирают коллекции оправ и солнцезащитных очков на международных выставках, чтобы радовать модными новинками своих покупателей.

Тысячи людей доверяют нам свое зрение, и по праву, так как:

  • «Сахалин-оптик» — компания, признанная в Сахалинской области, а мы несем полную ответственность за качество всех своих товаров и услуг. Мы понимаем всю важность своей работы и вкладываем немало средств и сил в профессиональное обучение своих сотрудников, чтобы в любой момент наши клиенты смогли получить квалифицированную помощь и индивидуальный подход.
  • В любом из наших салонов вы всегда получите профессиональную помощь при выборе, подборе, заказе и покупке очков или контактных линз. Сертифицированные врачи-офтальмологи проведут консультацию, диагностику зрения и индивидуальную коррекцию близорукости, дальнозоркости и других проблем на высокоточном и современном оборудовании.
  • В ассортименте наших витрин — только сертифицированные товары, отвечающие международным стандартам, среди которых много известных брендов. Ценовой диапазон — широчайший, от совсем недорогих, до эксклюзивных. Наши опытные консультанты всегда порекомендуют и помогут определиться во всем этом разнообразии.
  • Мы по праву гордимся нашими мастерами, у которых без преувеличения, золотые руки. Быстро и качественно они изготовят самые сложные заказы и произведут ремонт ваших любимых очков.

В честь своего 20-летнего юбилея компания «Сахалин-оптик» дарит скидку с 7 по 12 декабря в размере 20% на все медицинские оправы.

Ждем Вас в наших салонах.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311