НОВОСТИ ОПТИКИ
21 ноября 2021
Tony Morgan eyewear — равный среди лучших

Первоначально коллекция Tony Morgan была ориентирована на покупателей северной Европы и Америки. А с 2010 года бренд Tony Morgan успешно закрепился на рынке оправ в России, Беларуси и Казахстане, и поистине стал самым любимым брендом наших партнёров и продолжает завоёвывать новых своих почитателей на необъятных просторах нашей страны.

Tony Morgan представляет собой так называемый «бренд второй линии» — то есть отличается от лидеров мировых брендов лишь отсутствием многомиллионных расходов на рекламу, при этом соответствуя высшим стандартам дизайна и качества.

Каждая коллекция Tony Morgan представлена как ультрамодными оправами, отличающимися смелостью, креативом и эпатажем, так и универсальными классическими, подчёркивающими статус и чувство стиля.

Коллекция Tony Morgan — это широкая линейка модельного ряда, соответствие модным тенденциям сезона, сочетание стиля и качества. Обновление коллекции происходит примерно раз в два месяца, что очень нравится нашим партнерам.

В августе 2020 года представлена новая коллекция Tony Morgan — Concept Collection. Это концептуальная коллекция для смелых и творческих личностей. Необычные разнообразные формы, интересные детали, феерия цвета — всё это отличает её от регулярной коллекции.

В коллекции Tony Morgan Вы можете найти оправу на любой вкус и пожелания:

  • ободковые — проемы для линз полностью находятся в границах ободков. Самая традиционная конструкция;
  • полуободковые — проемы имеют границы только сверху. В подобных конструкциях для фиксации линз часто используют нейлоновую леску;
  • безободковые — линзы с пазами в темпоральной и назальной зонах крепятся особыми винтами или втулками. Эти очки без оправы весьма востребованы, так как не обращают на себя пристального внимания окружающих и отличаются хорошей посадкой и легким весом;
  • титановые — изделия данной категории пользуются спросом у потребителей, которые ценят высокое качество и знают толк в надежных аксессуарах. Плюсом такой оправы считается практически неощутимый вес, гипоаллергенность и особая долговечность.

Цена: от 4750 до 5800 рублей.

  • комплектация (все оправы и солнцезащитные очки комплектуются жестким брендированным футляром и салфеткой);
  • сертификаты и регистрационные удостоверения Италия.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311