НОВОСТИ ОПТИКИ
18 ноября 2021
Линзы Hoya Sync в наших салонах

Смартфоны, компьютеры, планшеты, телевизоры, прочие цифровые устройства... Многие люди проводят в среднем по 8-10 часов в день у экранов или других объектов, расположенных на близком расстоянии.

В результате проявляются такие симптомы цифрового зрительного синдрома, как покраснение, раздражение и сухость глаз, размытость зрения и головная боль, даже после двух часов использования цифровых устройств. При переключении взгляда между различными устройствами глазам становится только хуже: они не успевают расслабиться.

Линзы предназначены для коррекции зрения вдаль, а также они имеют зону функциональной добавки в нижней части линзы. Благодаря этой зоне глазные мышцы расслабляются и легче фокусируются на близко расположенных предметах или экранах различных цифровых устройств.

Тем самым данная функциональная добавка снижает усталость глаз и повышает зрительный комфорт при длительной работе с близкими объектами (экранами смартфонов, планшетов, нетбуков и др. а также при чтении книг).

Линзы Sync помогают предотвратить и/или облегчить цифровой зрительный синдром; повышают зрительный комфорт в течение всего дня.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311