НОВОСТИ ОПТИКИ
9 апреля 2020
Детские оправы Hello Kitty, Disney, Avengers

Оправы французского бренда станут актуальным дополнением образа каждого маленького джентльмена и леди.

Для мальчиков модели представлены в сочетании нескольких «мужских» цветовых решений — каждый мальчишка сможет подобрать для себя оправу по вкусу. Красочные изображения супергероев ,подвиги которых завораживают миллионы ребят по всему миру: Человека-Муравья, Осы, Железного человека, Халка и Тора украсили боковые и внутренние части оправы.

Для девочек яркие и запоминающиеся модели известных брендов Disney Frozen, Princess с полюбившимися сказочными героями на различных частях оправы, а также Hello Kitty является востребованными во всем мире. Уже много лет эта милая кошечка, Hello Kitty, создана специально для девочек в возрасте 6–12 лет.

Изготовленные из металла, пластика и гриламида, эти оправы идеально подходят для детей. Их конструкция продумана таким образом, чтобы не давить на голову и переносицу ребенка и не оставлять следов. При этом оправы не ограничивают подвижности вашего малыша и дают ему оптимальный уровень обзора. Эти оправы считаются одними из самых безопасных аксессуаров — их можно носить каждый день и заниматься любимыми занятиями.

Каждая оправа комплектуется фирменным футляром.

Очень важно! Напоминаем вам, что обращаясь за медицинской помощью и в оптику, вы не нарушаете режим самоизоляции! Даже в условиях объявленной пандемии, вы имеете право приехать, когда вам требуется медицинская помощь. Наши оптики используют все меры санитарной обработки.

Будьте здоровы!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311