НОВОСТИ ОПТИКИ
30 декабря 2019
Поступление очков Eyepetizer

Знаковый дизайн итальянского бренда — геометричные двуцветные линзы. Eyepetizer, пожалуй, самые легкие очки, но не бойтесь за них — каждая оправа сделана из прочной нержавеющей стали.

Бренд Eyepetizer выпускает стильные солнцезащитные очки. В линейке продукции марки представлены все актуальные фасоны. Изделия выполнены в стиле унисекс, поэтому мужчины и женщины могут легко подобрать подходящую модель под свой овал лица. Особенностью изделий бренда является использование тонких, но контрастных по цвету металлических оправ в сочетании с цветными стеклами с высоким солнцезащитным фактором. Это позволяет получить броский образ, в котором аксессуар соответствует и по стилю, и по цветовой гамме элементам гардероба.

Для Eyepetizer солнцезащитные очки — это не только защита от солнечных лучей, но также стиль жизни, способность украсить окружающую действительность. Отличительные черты бренда — цвета, которые развиваются в зависимости от сезона. Комбинации цветов придуманы, подобно созданию модных коллекций. Они весьма экстравагантны, но легко вписываются в контекст любого стиля, становясь прекрасным аксессуаром, приятной частью гардероба.

Коллекции бренда, ведущие свою маленькую революцию, никогда не повторяются. Каждая имеет свою историю и специально разработанную концепцию. Компания Eyepetizer представляет собой скопление идей, инкубатор, в котором профессионалы своего дела исследуют новые течения, не устанавливая рамок, чтобы создать новый продукт. Eyepetizer — это выражение свободного творчества на службе общественности.

Революционный бренд взял за основу страсть и желание искать новые решения. Это настоящий гимн мужеству, основная концепция которого — доступная роскошь, виртуозный выбор материалов для оправ и демократичная цена.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311