НОВОСТИ ОПТИКИ
8 ноября 2019
Очки для смелых женщин с ярким будущим!

Оригинальность: Бренд For Arts Sake родился в Лондоне в 2016 году. Дизайн оправ и солнцезащитных очков отличается смелостью размеров и форм. Каждая модель дополнена изысканными и игривыми штрихами декора, для которого нередко используется жемчуг.

Комфорт: Сверхпрочные и легкие линзы сделаны из нейлона и обладают надежной защитой от уф-излучения. Дополнительный комфорт для глаз создает антибликовое покрытие очковых линз.

Экологичность: Металл и ацетат, из которого изготавливаются оправы, полируются вручную. Отделка роскошна и долговечна. Существенное внимание компания уделяет экологичности материалов и производства. Кроме того, бренд сотрудничает с благотоворительной организацией Trees For The Future (Деревья для будущего). Они высаживают одно дерево при каждой покупке пары солнцезащитных очков For Arts Sake.

Внимание к деталям: Носовые упоры — еще одна особая черта бренда For Arts Sake. В то время как остальные производители изготавливают эту деталь очков из силикона или пластика, For Arts Sake используют нефритовый камень. Он успокаивает кожу и не оставляет следов на косметике. Подвижная регулировка помогает достичь максимально комфортной посадки очков.

Роскошь во всем: Все очки For Arts Sake упакованы в красивые бархатные футляры.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311