НОВОСТИ ОПТИКИ
26 сентября 2019
Детские оправы Nano

Детские оправы SiliconBaby и Nano — это отличный выбор родителей, для которых на первом месте здоровье ребенка. Оправы SiliconBaby и Nano (производство Испания) выполнены из запатентованного легкого и очень качественного материала Siliflex, который не навредит малышу при падениях и других незаурядных ситуациях, встречающихся в жизни активных детей.

Надежный шарнирный механизм обеспечивает мягкое и комфортное прилегание точно по голове ребенка. Конструкции оправ разработаны с участием ортопедов и офтальмологов для того, чтобы получить продукт, отвечающий всем потребностям. Оправы идеально садятся на чувствительные детские носики, не вызывая дискомфорта.

На разный возраст специалисты создали оправы разных форм и материалов. В оправах хороший обзор, а возможность использования с бандажной лентой дает простор для занятий самыми активными видами игр. Ряд моделей оснащен гибкими заушниками, что позволит родителям самостоятельно регулировать посадку и прилегание оправы. Каждая оправа комплектуется ярким брендированным футляром и салфеткой.

Идеальных оправ не существует, но существуют оправы, близкие к идеальным и называются они SiliconBaby и Nano!

Nano Glow — светятся в темноте.

Nano Solar Clip имеет солнцезащитный клип, который легко крепится на очки и защитит глазки вашего малыша!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311