НОВОСТИ ОПТИКИ
14 октября 2016
Оправы Ted Baker, Hackett, Anna Sui и Pepe Jeans

Ted Baker — известный британский бренд, специализирующихся на производстве модной одежды и аксессуаров. Основателем является Рей Кельвин. Бренд славится идеальным сочетанием оригинального дизайна, великолепного качества и незаурядной креативности, а также особым необузданным чувством юмора и неуклонным вниманием к деталям.

С 2014 года для оптической коллекции Ted Baker производится уникальный ацетат целлюлозы, который можно встретить только в этой коллекции. Вдохновленная коллекцией мужской одежды, оптическая коллекция повторяет стиль оформления заушников как внутренней стороны манжетов и воротников коллекции одежды.

Hackett — коллекция очков для взыскательного современного мужчины. В ярком, но при этом строгом, самоуверенном, но вместе с тем сдержанном стиле бренд Hackett создает современные оправы с использованием лучших материалов. Каждая оправа вручную украшена культовой монограммой в виде шляпы-котелка и 2 скрещённых зонтиков. Очки Hackett London — это сочетание смелости и классической элегантности.

Anna Sui — американский модельер. Она известна своими яркими, красочными коллекциями, которые создает, вдохновляясь культурами разных народов. Неповторимый стиль и узнаваемый дизайн её аксессуаров соединились в коллекции Anna Sui Eyewear: детали, определившие её стиль с самого начала, включают узнаваемый сиреневый цвет, знаменитый бутон розы и бабочку, а также классический резной узор. Филигранный дизайн воплощён в моделях из ацетата, металла и комбинированных оправах с отличительными деталями марки.

Pepe Jeans — Коллекция очков создана в характерном для марки стиле — очки разработаны для молодой аудитории, свежий, современный дизайн которых отражает и наследие бренда. Большинство моделей оправ и солнцезащитных очков относится к классу «унисекс», подходящему и для мужчин и для женщин.





АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311