НОВОСТИ ОПТИКИ
3 сентября 2012
Поступление солнцезащитных очков от Mondottica (Италия)

Женские солнцезащитные очки от Anna Sui

Стиль Anna Sui — причудливый, многоплановый, этнический и современный. Подхватывая мотивы из модной линии Anna Sui и её аксессуаров, женские солнцезащитные очки от Anna Sui включают в себя те же причудливые детали, которые определили бренд с самого начала, включая фирменную подпись в виде бутона розы, излюбленный Анной мотив бабочки и классический резной узор.

Очки Pepe Jeans — задача №1 для модников

Pepe Jeans London была основана в 1973 году и сейчас является одним из ведущих мировых джинсовых брендов. Широко известная своими задорными стильными коллекциями и современной джинсовой одеждой, Pepe Jeans предлагает коллекцию солнечных очков, наполненную свежими, захватывающими дизайнами в радужных тонах. В коллекции 2012 представлены мужские, женские и унисекс солнечные очки авиаторы.

Солнцезащитные мужские и женские очки от Ted Baker

Основанная в 1988 году, Ted Baker London (Тед Бэйкер Лондон) выросла из скромной компании, специализирующейся на производстве рубашек в Глазго, в глобальный casual бренд, который славится своим высоким качеством. Коллекция очков 2012 от Ted Baker отражает своеобразный и нетрадиционный подход бренда к моде, и призывает стильных мужчин и женщин, которые доверяют Теду, представить что-нибудь экстраординарное. Модели этого сезона отличает многообразие цветов линз — от зеленовато-желтых до голубых, от синих градиентных до комфортных серых и совсем темных.

Hackett — оправы для мужчин всех возрастов

21 год назад основатели коллекции Hackett поставили себе цель — одеть мужчин в чисто английский наряд. В 2005 году они добавили в эту коллекцию такой стиль очков, который подходит на каждый взгляд и случай. В 2005 году весной компания Мондоттика ЛТД впервые выставил оптическую коллекцию в двух направлениях: Hackett Eyewear и Hackett Bespoke. Коллекция очков Hackett отражает современный и острый взгляд. Многие части также имеют свой индивидуальный почерк, такие как флаг Юнион Джек (государственный флаг Соединенного Королевства), расположенный на внутренней части дужки. Использование цвета на многих моделях помогает создать отличительное зеркальное отражение одежды Hackett. Очки Hackett предлагают такой стиль оправ, который приемлем для мужчин всех возрастов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311