НОВОСТИ ОПТИКИ
13 августа 2012
Диагностика зрения и консультации врача-офтальмолога

Начиная со школьной скамьи и даже раньше, современный человек испытывает высокие зрительные нагрузки, которые способствуют росту числа заболеваний глаз и более раннему их появлению.

Если вы решили обратиться для проверки зрения к врачу-офтальмологу, то вашей целью, наверняка, будет получение быстрой, квалифицированной помощи на самом современном уровне и за разумную цену, а также, сразу на месте, подобрать очки или контактные линзы.

Со всеми этими вопросами вам помогут разобраться специалисты салонов «Сахалин-Оптик», в которых представлен широчайший выбор оправ не только для взрослых, но и для детей.

Врачи офтальмологи салонов «Сахалин-Оптик» проводят своим пациентам современную диагностику зрения на новейшем оборудовании, подбирают очковые или контактные линзы. С каждым пациентом проводится подробная беседа о существующих средствах коррекции зрения, подходящих именно ему.

Многим известна проблема использования нескольких очков, когда человек вынужден все время менять одни очки на другие. Чтобы видеть вдаль — нужны одни очки, работать за компьютером — другие, для чтения — третьи. В этом случае врач-офтальмолог предлагает подобрать одни, так называемые, прогрессивные очки, которые позволяют вместо двух-трех очков иметь одни и видеть хорошо на любом расстоянии.

Подбор очков возможен в любое время без предварительной записи в часы работы салона. Для подбора контактных линз рекомендуется предварительная запись, так как подбор занимает около часа. Это можно сделать по предоставленным контактам.


АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311