НОВОСТИ ОПТИКИ
13 января 2012
Солнцезащитные очки в вашей жизни

Солнцезащитные очки — не просто модный аксессуар, а вещь первой необходимости. Многочисленные исследования доказали, что долгое воздействие ультрафиолета вызывает различные заболевания глаз от повреждения хрусталика до рака.

Сеть салонов «Сахалин-Оптик» предлагает широкий ассортимент очков от солнца различных популярных брендов (Giorgio Armani, Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Marc Jacobs и других). У нас вы найдете то, что выбирают голливудские звезды для создания своего неповторимого стиля и простого повседневного ношения.

Почему же на сегодняшний день покупка с/з очков стала необходимостью практически для каждого человека? На это есть несколько причин.

Первая и самая главная — это защита глаз от яркого света. Все мы частенько страдаем от солнца, которое слепит глаза. После попадания такого света глаза часто болят, что приносит ощущение дискомфорта. Благодаря специальным солнцезащитным линзам мы можем не напрягать глаза в дневное время суток.

Вторая причина, по которой мы рекомендуем купить солнцезащитные очки — они отражают ультрафиолетовое излучение, что позволяет сохранить здоровье наших глаз. Это очень важный аргумент для совершения такой покупки. Благодаря своей отражательной способности с/з очки позволяют не получать вредных излучений и сохраняют глаза. Вот почему уровень продаж солнцезащитных очков постоянно растет.

Третьим аргументом в пользу покупки данных изделий, помимо практической пользы, является то, что они являются важным элементом вашего стиля и просто модным аксессуаром. Благодаря огромному выбору в наших салонах, вы сможете подобрать модель очков, удовлетворяющую именно ваши вкусы!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311