НОВОСТИ ОПТИКИ
6 марта 2010
Совершенные оправы от «Daniel Swarovski»

Оправы «Daniel Swarovski» относятся к классу ювелирных изделий. Отличаются изысканным дизайном, носят отпечаток нестандартности и индивидуальности, отвечают взыскательному вкусу потребителей, предпочитающих необычные, яркие, экспрессивные, но выдержанные стилистически, и гармонично сочетающие комфортность, безупречный стиль и элегантность.

В качестве декора используются всемирно известные кристаллы «Swarovski», имеющие уникальную огранку, богатство цветовой гаммы и высокое качество, которые вручную вставляются в оправы. Они изготавливаются только из высококачественных материалов. Оправы из металла имеют многослойные покрытия из золота (23 карата) или палладия, а также имеют дополнительное покрытие из рутения или родия.

Коллекция «Daniel Swarovski» этого года — настоящий праздник для ценителей этой уникальной марки, где сочетаются стиль, изящество и подлинная роскошь. Отделка стала еще утонченнее, в одной модели используются кристаллы разных оттенков одного цвета — сапфира или топаза. И это колористическое богатство отлично гармонирует с оттенками линз — розовых или золотистых. Удивительным кристаллам соответствуют и оправы, напоминающие о лучших образцах ювелирного искусства.

В нашем салоне вы можете найти модели «Daniel Swarovski» S184, S191, S194, S220, а так же аксессуары: цепочки-держатели для дам и мужские заколки для галстука.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311