НОВОСТИ ОПТИКИ
9 апреля 2019
Поступление c/з очков Bolon

Не так давно мировой производитель очковых линз под звуки фанфар представил восходящий бренд Bolon! Под этой торговой маркой по превосходным розничным ценам предлагаются очки уникального итальянского дизайна. Эта продукция укрепляет позицию бренда в области доступных эксклюзивных аксессуаров и усиливает его значимость для Essilor Group.

Большое внимание в коллекции оправ и солнцезащитных очков Bolon уделяется высокому качеству поляризационных линз, которые обеспечивают безупречное качество зрения за счет применения новейшей технологии E-SPF (Eyes Sun Protection Factor), благодаря чему гарантируется высочайший уровень зрительного комфорта и защиты глаз от УФ-лучей. Бренд был выпущен на рынок с перспективой предложения чего-то нового в области очков. Он сегодня предлагает высококачественный продукт с уникальным дизайном, выполненный из превосходных материалов и имеющий доступную розничную цену.

Продукция Bolon уже имеет сильные позиции и завоевала успех в странах Тихоокеанского региона. Она широко представлена в Бангкоке, Гонконге, Пекине, Сеуле, Сингапуре и Шанхае. Недавно она начала распространяться в Европе, а именно в Великобритании, Испании, Италии и во Франции. Кроме того, ожидается появление продукции этой марки в странах Ближнего Востока.

Одним из значимых «активов» бренда является его лицо — известная американская актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), награжденная премией «Оскар» и приглашенная для представления продукции Bolon в 2016 году. Это партнерство продолжится в 2017 году в рамках специальных мероприятий и кампаний, поддерживаемых этой прекрасной актрисой.

Энн Хэтэуэй является выражением молодости и стиля для миллиардов потребителей. Она прекрасно соответствует всему тому, что отстаивает Bolon: изысканности, элегантности и очарованию образа. Вовлеченность Энн в представление коллекций оправ и солнцезащитных очков марки Bolon подтверждает стремление бренда к постоянному совершенствованию своей продукции, которая позволяет людям выглядеть лучше и при этом заботиться о сохранении здоровья своих глаз.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311