НОВОСТИ ОПТИКИ
25 марта 2019
Поступление оправ Borbonese

Ведущий итальянский бренд Borbonese и компания Jet Set Group выпустили свою первую совместную коллекцию солнцезащитных очков и медицинских оправ.

В коллекции использованы высококачественные материалы: титан, керамические наконечники заушников, фотохромные линзы, а цвета коллекции идеально сочетаются с линией цветов Borbonese.

Borbonese — исторический бренд Made-in-Italy, появившийся больше 100 лет назад.

Компания была основана Умберто Борбонезе Джинестроне в 1910 году в Турине и сначала позиционировала себя как модный дом, производящий сумочки, ювелирные изделия и аксессуары.

Но постепенно бренд Borbonese стал ведущим итальянским брендом роскоши, выражающим как класс, так и элегантность.

Знак отличия в коллекциях Borbonese — это печать O.P. или Occhio di Pernice (геометрический узор «глаз куропатки») — символ и товарный знак бренда. Текстура O.P, созданная в 1970-х годах, до сих пор является эмблемой бренда, наряду с другими признаками отличия, такими как заклепки и винты. Эти фирменные штрихи Borbonese украшают множество изделий бренда.

Женщина Borbonese решительная, сильная, независимая. Она не боится предрассудков, любит оригинальность и гламур, но презирает излишества и выражает безошибочный стиль и класс.

Именно такая женщина вдохновила дизайнеров на создание коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311