НОВОСТИ ОПТИКИ
18 февраля 2019
Премия «Золотой Лорнет»

12 февраля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась V юбилейная церемония награждения победителей Национальной премией оптической индустрии «Золотой Лорнет», организаторами которой выступили Дирекция оптической выставки MIOF и агентство «Маркет Ассистент Групп» при поддержке Министерства здравоохранения России.

Старейшая на оптическом рынке Сахалина компания ООО «Сахалин-Оптик» завоевала премию в номинации «Маркетинговый проект года»!

«Золотой Лорнет» — самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг, оборудования и расходных материалов, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ, дистрибьюторских компаний и магазинов оптик в России.

Главная цель премии: содействовать Программе сохранения здоровья зрения населения России, как важнейшей задачи оптической индустрии в целом; содействовать консолидации и развитию национального рынка оптических товаров и услуг, выявлению и поддержке лидеров оптического рынка страны; повышению знания и формированию благоприятного отношения конечных потребителей к офтальмологии и оптике.

Поздравляем коллектив компании «Сахалин-Оптик» с данным достижением!

Это высокая оценка труда, профессионального мастерства и организации производства.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311