НОВОСТИ ОПТИКИ
4 июля 2018
Звезда качества

Ура! Компания «Сахалин-Оптик» заслужила место во Всероссийском рейтинге качества товаров и услуг «Звезда качества», цель которого — определить надежных производителей товаров и услуг на территории России. Из нашего города мы оказались в числе организаций со всей России, удостоенных звания «Лучшее предприятие страны 2017».

По итогам ранжирования всех субъектов Российской Федерации по результатам 2017 года ООО «Сахалин-Оптик» вошло в число номинантов Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг и получило статус «Лучшее предприятие России 2017».

Цель рейтинга — определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере реализации высококачественных оптических товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Безусловно, победа в подобного рода рейтингах демонстрирует конкурентные преимущества компании, улучшает узнаваемость бренда, эффективно мотивирует персонал и способствует отношению к ООО «Сахалин-Оптик», как к надежному и перспективному партнеру.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311