НОВОСТИ ОПТИКИ
24 апреля 2018
Французский шик от Caroline Abram уже в наших салонах!

Этот сезон подарил нам яркие новинки. В том числе, невероятную сочную и стильную коллекцию от Caroline Abram — модели с французским шиком.

Оправы Caroline Abram — это авангардный стиль с преобладанием формы «кошечек», а также необычными сочетаниями ярких цветов: желтым, синим, красным, розовым, медовым. В изготовлении оправ сама Каролин использует большое количество разных материалов — хлопок, дерево, натуральные камни, кристаллы Swarovski. Коллекция оправ — это отражение самой Каролин. Красочные, яркие очки с ноткой фэнтези созданы для женщины всех возрастов.

Кстати, Каролин Абрам обнаружила свою страсть к дизайну оправ и солнцезащитных очков благодаря участию в семейном оптическом бизнесе, ее мать — основательница уникального и очень популярного бутика оптики в Париже. Начинала молодой дизайнер с разработки концепций для бижутерии и женских украшений.

Сегодня новая коллекция оправ бренда Carolina Abram достойна невероятного восхищения и примерки в салонах «Сахалин-Оптик». Также можно подобрать стильный аксессуар, дополняющий ваш образ.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311