НОВОСТИ ОПТИКИ
23 марта 2018
Очки CliC в наших салонах

В наших салонах продаются уникальные оправы CliC от американской компании CliC Products. Это молодой производитель, который заявил о себе на мировом рынке в 1996 году и с тех пор пользуется большой популярностью.

Секрет продукции компании «CliC Products» — революционная система фиксации очков на голове. В отличие от всех других очков, очки CliC имеют единую дугу, которая соединяет заушники в единый элемент, благодаря чему, Вы можете снять и носить очки на шее и не бояться их потерять или где-нибудь забыть.

Полный ассортимент очков CliC всегда в наличии в наших салонах!

Коллекция оправ и солнцезащитных очков CliC это результат воплощения в жизнь по-настоящему новаторской идеи: части оправы, каждая из которых крепится не за ушами, а на затылке с помощью особых гибких заушников, соединяются на переносице специальной магнитной «застежкой».

Благодаря этому обеспечивается надежная фиксация, и очки не соскальзывают с затылочной части головы.

Очки CliC всё время с вами, вы не можете потерять или забыть их где-то, они отдыхают на вашей шее.

Вам не нужно покупать футляр для хранения очков CliC: они все время с вами, очки CliC всегда у вас под рукой.

Большая коллекция оправ CliC позволит найти свою форму и свой цвет самому привередливому «очкарику».

Яркие, необычные и классические цветовые решения линейки CliC Flex — это возможность подобрать очки к строгому мужскому костюму для деловой встрече, одежде в стиле casual или для вечеринки.

Легенда гласит, что первоначально это был проект, разработанный для агентства NASA, так как в условиях отсутствия гравитации астронавты не могут носить обычные очки на эластичной ленте.

Очки запатентованы, обладают всеми необходимыми сертификатами качества и надежно держатся на голове даже при ветре, дующем со скоростью более 200 км/ч.

Выполненные из поликарбоната, прочные и гибкие, с поддающимися выправке металлическими заушниками, эти очки подходят для лиц с носами любой формы.

Конечно, CliC — не просто новые очки, а еще и новый способ носить очки — способ практичный, удобный и в то же время стильный и модный. Это способ приобрести уникальные очки, сохранив свое право на комфорт.

В наших салонах представлены актуальная коллекции CliC этого года.

Многие профессионалы с удовольствием носят реализуемые нами очки CliC.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311