НОВОСТИ ОПТИКИ
25 августа 2012
Новинки в салонах

Moods of Norway. Красивые очки для счастливых людей!

Moods of Norway (Мудс оф Норвей) — норвежский бренд модной одежды, также компания занимается выпуском солнцезащитных дизайнерских очков и медицинских оправ. Вся продукция создается с девизом «счастливая одежда для счастливых людей» или «красивые очки для счастливых людей», потому что она яркая, веселая и немного безумная.

Модели очков волнующи и экстравагантны. Всегда актуальные ретро модели и авиаторы прекрасно смотрятся, как на молодом поколении, так и на более зрелом. Очки с прозрачными стеклами в яркой пластиковой оправе вызывает только приятные, позитивные эмоции и желание их приобрести. Очки от Moods of Norway — стиль и качество для вас в салонах «Сахалин-Оптик».

Oscar Magnuson. Почувствуй королевский шик!

Бренд Oscar Magnuson появился на оптическом рынке в 2006 году, принадлежит представителю шведской королевской фамилии Торду Оскару Фредрику Магнусону. Оскар уверен, что его очки придутся по вкусу людям, стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность, что в очках функциональность и дизайн должны быть в абсолютном равновесии. Только в этом случае рождается гармоничный образ человека. Очки от Oscar Magnuson носят многие знаменитости, политики, спортсмены. Присоединяйтесь!

Ювелирное качество очковых оправ Efva Attling

Женщина-дизайнер ювелирных изделий из Швеции Ева Атлинг. Как и в ювелирных украшениях, в коллекциях оправ огромное внимание уделяется деталям. Источником вдохновения для Евы служит очковая мода 50-х и 60-х годов прошлого века. В это время пользовались популярностью оправы крупных и изысканных форм. Они подчеркивали статус и достаток своего обладателя. Бренд Efva Attling адресован, прежде всего, преуспевающим женщинам, которые стремятся подчеркнуть свою красоту и изысканный вкус. Также в коллекциях присутствуют модели и для мужчин.

Уникальные сменные заушники от Dilem

Французские оправы Dilem — это уникальная запатентованная система сменных заушников. Благодаря этому можно менять свой образ в зависимости от обстоятельств и настроения. Прочное крепление рассчитано на то, что обладатель оправы будет менять заушники несколько раз в день. Рамка оправы и заушники изготовлены из материала XP2. Это лёгкий, эластичный и очень прочный полимер. Материал имеет память. Поэтому заушники со временем приобретают анатомическую форму. На первый взгляд хрупкая оправа на самом деле очень прочная Ручная работа, высочайшее качество.

Odd Molly - оригинальный декор

Женская дизайнерская одежда Odd Molly появилась впервые в 2002 году в Стокгольме, в моделях от Odd Molly использовано много элементов традиционной скандинавской народной одежды. Оправы и солнцезащитные очки торговой марки Odd Molly выполнены в стиле стрит-стайл. Недавно компания начала производство медицинских и солнцезащитных очков под общим названием «Sun Days» («Солнечные дни»). Одна из моделей посвящена известной американской летчице Амелии Эрхарт, которая в 1928 году перелетела через Атлантический океан и посадила свой самолёт в Англии. Модель имеет традиционную форму «авиатор» и быстро завоевала популярность у женщин всех возрастов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311