НОВОСТИ ОПТИКИ
5 мая 2012
Лето на носу: новые с/з очки в салонах!

Новые солнцезащитные очки в салонах: купите уже сегодня модные модели от Pepe Jeans, стильные очки от Ted Baker, экстравагантные шедевры от Anna Sui и уникальные экземпляры коллекций Christian Lacroix!

Pepe Jeans

Бренд Pepe Jeans появился на свет в 1973 году в районе Ноттинг-Хилл (Лондон) под звуки беспрестанного ленивого регги. В 2007 году была разработана первая совершенно новая коллекция великолепных оправ и солнцезащитных очков от Pepe Jeans — компании, до этого специализирующейся на производстве модной джинсовой одежды для мужчин и женщин.

Коллекции очков являются отражением характера торговой марки Pepe Jeans: веселые, ультрамодные, стильные, рассчитанные на молодое поколение.

Ted Baker

Основанная в 1988 году, Ted Baker London выросла из скромных компаний, специализирующихся на производстве рубашек в Глазго, в глобальный бренд образа жизни, который славится своим высоким качеством, тонким чувством юмора и, прежде всего, непоколебимым вниманием к деталям.

Коллекция очков Ted Baker отражает отличительный и нетрадиционный подход бренда к моде. Призывает стильных мужчин и женщин, которые доверяют Теду, представить публике что-нибудь из ряда вон выходящее.

Anna Sui

Черпая вдохновение из модной линии Anna Sui и ее аксессуаров, очки бренда включают в себя те же причудливые детали, которые определили модные тенденции компании с самого начала: фирменная подпись в виде бутона розы, излюбленный Анной мотив бабочки и классический резной узор.

Анна сама всегда была известна своими фирменным стилем в очках как на подиуме, так и вне его.

Christian Lacroix

Коллекция очков Christian Lacroix отражает творческий подход и характерные детали, благодаря которым бренд и получил свой легендарный статус.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311