НОВОСТИ ОПТИКИ
10 апреля 2012
Новые оправы в салонах

Большое поступление новых оправ от Efva Attling, Leosoff, Odd Molly и Oscar Jacobson. Яркие и оригинальные очки добавят свежие нотки вашему образу и помогут создать весеннее настроение!

Коллекция оправ Efva Attling создана женщиной-дизайнером из Швеции Евой Атлинг. Бывшая модель стала известной у себя на родине и в мире благодаря ювелирным изделиям. Источником вдохновения для Евы служит очковая мода 50-х и 60-х годов прошлого века. В это время пользовались популярностью оправы крупных и изысканных форм. Они подчеркивали статус и достаток своего обладателя.

Все оправы бренда изготавливаются только на шведской фабрике. Для этого используют различные виды пластика и металл (в том числе и драгоценный). Бренд Efva Attling адресован, прежде всего, состоятельным покупательницам. Молодым преуспевающим женщинам, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и изысканный вкус.

Коллекция оправ и с/з очков от Leosoff максимально адаптирована для русских покупателей. Прежде всего, её отличает оптимальное для нашего рынка сочетание цены к качеству. Оправы доступны даже самому экономному покупателю, но при этом они обладают прекрасными потребительскими качествами.

Корейские дизайнеры учли самые последние тенденции мировой оптической моды, а новейшие технологии позволяют производить качественные и недорогие оправы. Большое внимание уделяется их размеру и цвету, чтобы максимально учесть вкусы потребителей.

Оправы и солнцезащитные очки шведской торговой марки Odd Molly выполнены в стиле стрит-стайл. Недавно компания начала производство медицинских и солнцезащитных очков под общим названием «Sun Days». Эти очки имеют традиционную форму легендарных авиаторов и быстро завоевали популярность у поклонников этого стиля.

Все оправы Odd Molly изготовлены из качественных гипоаллергенных материалов. В покрытиях используются ионы серебра и золота. Целевая аудитория: женщины всех возрастов.

Oscar Jacobson является традиционным шведским брендом в сфере производства одежды. Оправы OJ сделаны в Швеции с использованием противоаллергенных материалов. Коллекции идеально подходят для русских, благодаря схожим со скандинавскими чертами лица.

Оправы рассчитаны как молодых людей, так и зрелых, состоявшихся мужчин.

Видео по теме

Efva Attling

Oscar Jacobson

Odd Molly

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311