НОВОСТИ ОПТИКИ
10 октября 2011
Новинки в салонах

Салоны «Сахалин-Оптик» рады представить новинки сезона — эксклюзивные оправы от Dilem, Henri Lloyd, Oscar Jacobson, Efva Attling и Borsalino!

При создании очков коллекции Dilem в первую очередь учитывается современная мода и удобство. Это также совершенно новая идея создания оправ со сменными заушниками. Вы сможете приобрести дополнительные заушники, выбирая из множества форм и цветов.

Выберите любую из понравившихся оправ Dilem и в комплекте получите сразу две пары заушников на выбор!

Henri Lloyd — синоним английского качества, высоких технологий и стиля во всем, что касается одежды, очков и модных аксессуаров. Коллекции Henri Lloyd — это оправы на каждый день, а также высокотехнологичные очки для парусного спорта и даже для полярников.

Бренд Oscar Jacobson гордится своей историей и основан на принципах стиля и индивидуальности. Эти же принципы лежат в основе разработки очков. В результате появилась потрясающая коллекция мужских очков, позволяющая сохранять свой собственный стиль в любом возрасте.

Каждая новая коллекция очков от Efva Attling — это захватывающее сочетание классических стилей, которые смотрятся хорошо, чтобы не происходило в мире моды, и ряд новых стилей всегда идет в ногу с международными тенденциями ультрасовременными деталями.

Очки Borsalino выражают элегантность, строгость, изысканность и абсолютное высочайшее качество для покупателей, по достоинству оценивающих каждую деталь этих оправ.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311