НОВОСТИ ОПТИКИ
1 августа 2011
Новые контактные линзы в наших салонах

Однодневные цветные контактные линзы FreshLook Illuminate в упаковке по 10 линз от компании Ciba Vision — это новые линзы линейки Freshlook — ведущего мирового бренда среди цветных контактных линз, которые предназначены для визуального увеличения глаз.

Цветные линзы FreshLook Illuminate придают глазам выразительность, глубину, яркость и создают красивый взгляд. Эти линзы объединяют в себе возможности цветных линз и преимущества однодневных линз, удобство и простоту обращения с отсутствием ежедневного ухода и естественный вид.

Использование технологии Lightstreem позволяет обеспечить высокое качество контактных линз с оптимальной центрацией для хорошего зрения и косметического эффекта. Окружающий оболочку линз уникальный цветной узор выполнен в виде лучевидной окружности, которая дает плавный переход от цвета линзы к цвету глаза, создает эффект сияния и позволяет выглядеть эффектно и неотразимо.

Большие глаза — признак не только красоты, но и юности! Особый эффект визуального увеличения глаз при ношении контактных линз FreshLook Illuminate достигается у людей с темными глазами.

Сделайте свой взгляд выразительнее и ярче, спешите приобрести линзы FreshLook Illuminate в наших салонах уже сегодня по выгодным ценам!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311